Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Наши достижения

1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2020-2021 уч. году.

1 место в муниципальном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания" в 2020-2021 уч. году.

Диплом в областном смотре-конкурсе музеев.

Диплом в областном смотре-конкурсе музеев.

3 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" в возрастной категории 2007 года рождения.

3 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" в возрастной категории 2007 года рождения.

3 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" в возрастной категории 2006 года рождения.

3 место в районных соревнованиях по шахматам "Белая ладья" в возрастной категории 2006 года рождения.

Грамота за 1-е место в районных соревнованиях по шашкам "Чудо- шашки 2020"(2006 года рождения)

Грамота за 1-е место в районных соревнованиях по шашкам "Чудо- шашки 2020"(2006 года рождения)

Грамота за 1-е место в районных соревнованиях по шашкам "Чудо- шашки 2020"(2005 года рождения).

Грамота за 1-е место в районных соревнованиях по шашкам "Чудо- шашки 2020"(2005 года рождения).

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда девочек 2006-2007г.р.)

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда девочек 2006-2007г.р.)

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда мальчиков 2006-2007г.р.

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда мальчиков 2006-2007г.р.

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда девушек 2002-2003г.р.

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда девушек 2002-2003г.р.

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда юношей 2002-2003г.р.)

Грамота за 1 место в районный соревнованиях по мини-футболу (команда юношей 2002-2003г.р.)

1 место команда девочек в соревнованиях по настольному теннису зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек в соревнованиях по настольному теннису зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек  в соревнованиях по шашкам зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек в соревнованиях по шашкам зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек  в соревнованиях по баскетболу 3х3  зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек в соревнованиях по баскетболу 3х3 зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место в общекомандном зачёте  зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. год

1 место в общекомандном зачёте зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. год

1 место команда девочек в соревнованиях по лёгкой атлетике зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда девочек в соревнованиях по лёгкой атлетике зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда мальчиков в соревнованиях по лёгкой атлетике зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

1 место команда мальчиков в соревнованиях по лёгкой атлетике зонального этапа Всероссийских спортивных игр школьников "Президентские спортивные игры" в 2018-2019 уч. году

2 место в общекомандном зачёте регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников

2 место в общекомандном зачёте регионального этапа Всероссийских спортивных игр школьников

1-е место в районной легкоатлетической эстафете, посвящённой 74 годовщине Победы в ВОВ

1-е место в районной легкоатлетической эстафете, посвящённой 74 годовщине Победы в ВОВ

Грамота за активное участие в Епархиальной Православной викторине "Зерно истины"

Грамота за активное участие в Епархиальной Православной викторине "Зерно истины"

Грамота за 1 место в районных соревнованиях по волейболу (девушки)

Грамота за 1 место в районных соревнованиях по волейболу (девушки)